officeavailable
مساحة مكتبية
متاح
مكتب اداري للايجار في المعادي الجديده | 250 م² | سوبر لوكس .
المعادي الجديدة, Maadi
EGP 70,000
EGP 280 / sqm
Ref:RE711
المساحة
250.00 m²
غرف:
5
الحمامات:
2
التشطيب:
تشطيب كامل

المعادي الجديدة, Maadi
EGP 70,000
EGP 280 / sqm
المساحة
250.00 m²
غرف:
5
الحمامات:
2
التشطيب:
تشطيب كامل
طلب معلومات
مكتب ادارى للإيجار | 450 م² | بالمعادى الجديدة. مكتب إداري للإيجار | المساحة 450 م² | تشطيب الترا سوبر لوكس | المعادي الجديدة اكتشف مساحة مكتبية إدارية متميزة تقع في إحدى أكثر المناطق إستراتيجية بالمعادى الجديدة. تم تصميمه لتوفير الراحة والأداء الوظيفي والأجواء المهنية المناسبة لاحتياجات العمل الم…
يقع هذا العقار في المعادي الجديدة كجزء من مجتمع المعادي بـMaadi، مع وصول سريع للمدارس والمحلات والشوارع الرئيسية.