officeavailable
مساحة مكتبية
متاح
مكتب إداري للإيجار | 170م² | المعادي الجديدة.
المعادي الجديدة, Maadi
EGP 90,000
EGP 529 / sqm
Ref:RE870
المساحة
170.00 m²
الحمامات:
1
التشطيب:
تشطيب كامل

المعادي الجديدة, Maadi
EGP 90,000
EGP 529 / sqm
المساحة
170.00 m²
الحمامات:
1
التشطيب:
تشطيب كامل
طلب معلومات
مكتب إداري للإيجار في المعادي الجديدة، بمساحة(170 م²) ، يتميز بتشطيبات فاخرة للغاية، ومصمم لتوفير بيئة عمل راقية واحترافية. يقع هذا المكتب المتميز في أحد أكثر المواقع استراتيجية في المعادي الجديده، ويقدم تصميمًا ذكيًا يجمع بين الراحة والعملية، مما يجعله مثاليًا لمختلف احتياجات الأعمال. يضم المكتب غر…
يقع هذا العقار في المعادي الجديدة كجزء من مجتمع المعادي بـMaadi، مع وصول سريع للمدارس والمحلات والشوارع الرئيسية.