officeavailable
مساحة مكتبية
متاح
مساحة مكتبية للإيجار بالمعادي الجديدة |250م²| تشطيب كامل.
المعادي الجديدة, Maadi
EGP 40,000
EGP 160 / sqm
Ref:RE862
المساحة
250.00 m²
غرف:
3
الحمامات:
3
التشطيب:
تشطيب كامل

المعادي الجديدة, Maadi
EGP 40,000
EGP 160 / sqm
المساحة
250.00 m²
غرف:
3
الحمامات:
3
التشطيب:
تشطيب كامل
طلب معلومات
مساحة مكتب إداري للإيجار | المساحة 250 م² | تشطيب سوبر لوكس | المعادي الجديدة . اكتشف مساحة مكتبية إدارية متميزة تقع في إحدى أكثر المناطق إستراتيجية بالمعادي الجديدة. تم تصميمه لتوفير الراحة والأداء الوظيفي والأجواء المهنية المناسبة لاحتياجات العمل المختلفة. -مساحة مفتوحة مناسبة للمديرين التنفيذيي…
يقع هذا العقار في المعادي الجديدة كجزء من مجتمع المعادي بـMaadi، مع وصول سريع للمدارس والمحلات والشوارع الرئيسية.