apartmentavailable
شقة
متاح
شقة 3 غرف نوم واسعة في الزمالك الشمالية.
الزمالك, Zamalek, القاهرة
EGP 132,000
EGP 574 / sqm
Ref:T2834
المساحة
230.00 m²
غرف النوم:
3
الحمامات:
2

الزمالك, Zamalek, القاهرة
EGP 132,000
EGP 574 / sqm
المساحة
230.00 m²
غرف النوم:
3
الحمامات:
2
طلب معلومات
استمتع بأسلوب حياة هادئ في هذا المنزل الذي تبلغ مساحته 230 مترًا مربعًا ويضم 3 غرف نوم فسيحة وحمامين حديثين. تغمر النوافذ الكبيرة منطقة المعيشة ذات المخطط المفتوح بالضوء، وتوفر إطلالات شاملة على المساحات الخضراء المورقة. يتمتع بموقع مثالي على بعد مسافة قصيرة سيرًا على الأقدام من المقاهي والمحلات الس…
يقع في الزمالك بـCairo، ويستفيد من طابع المنطقة السكني وارتباطها بكافة أنحاء المدينة.