apartmentavailable
شقة
متاح
شقة فاخرة من 3 غرف نوم في الزمالك | 180 متر مربع مع لمسة حضرية ساحرة
الزمالك, Zamalek, القاهرة
EGP 133,000
EGP 739 / sqm
Ref:T3367
المساحة
180.00 m²
غرف النوم:
2
الحمامات:
2
التشطيب:
مفروش

الزمالك, Zamalek, القاهرة
EGP 133,000
EGP 739 / sqm
المساحة
180.00 m²
غرف النوم:
2
الحمامات:
2
التشطيب:
مفروش
تقدم هذه الشقة التوازن المثالي بين الراحة العصرية وسحر الطبيعة. تتضمن (2) غرف نوم، و(2) حمامات، بمساحة (180) متر مربع مصممة بشكل جيداً، هذا المنزل مثالي لمن يبحثون عن السلام والراحة، استقبال الضيوف، أو ببساطة الاسترخاء وسط المساحات الخضراء. تقع بالقرب من المدارس الدولية، والمطاعم الشهيرة، ومراكز الت…
يقع في الزمالك بـCairo، ويستفيد من طابع المنطقة السكني وارتباطها بكافة أنحاء المدينة.