officeavailable
مساحة مكتبية
متاح
مكتب اداري للايجار |130م²|الزمالك.
منطقة نادي الجزيرة, Zamalek, Zamalek
EGP 129,000
EGP 992 / sqm
Ref:RE988
المساحة
130.00 m²
غرف:
3
الحمامات:
2
التشطيب:
تشطيب كامل

منطقة نادي الجزيرة, Zamalek, Zamalek
EGP 129,000
EGP 992 / sqm
المساحة
130.00 m²
غرف:
3
الحمامات:
2
التشطيب:
تشطيب كامل
طلب معلومات
14 أشخاص شاهدوا هذا اليوم.
مكتب ادارى للإيجار | 130 م² | الزمالك. مكتب إداري للإيجار | المساحة 130 م² | تشطيب الترا سوبر لوكس | الزمالك اكتشف مساحة مكتبية إدارية متميزة تقع في إحدى أكثر المناطق إستراتيجية بالزمالك تم تصميمه لتوفير الراحة والأداء الوظيفي والأجواء المهنية المناسبة لاحتياجات العمل المختلفة. * 3 غرف خاصة * منط…
يقع هذا العقار في منطقة نادي الجزيرة كجزء من مجتمع الزمالك بـZamalek، مع وصول سريع للمدارس والمحلات والشوارع الرئيسية.