apartmentavailable
شقة
متاح
شقة غرفتين بتصميم ذكي في موقع مميزفى الزمالك
الزمالك, Zamalek, القاهرة
EGP 131,000
EGP 1,092 / sqm
Ref:T3201
المساحة
120.00 m²
غرف النوم:
2
الحمامات:
2
التشطيب:
مفروش

الزمالك, Zamalek, القاهرة
EGP 131,000
EGP 1,092 / sqm
المساحة
120.00 m²
غرف النوم:
2
الحمامات:
2
التشطيب:
مفروش
استمتع بالراحة العصرية في هذه الشقة المصممة بعناية بمساحة 120 متر مربع، مثالية لنمط حياة هادئ. تضم غرفتي نوم وحمامين، مع إضاءة طبيعية وتصميم ذكي يستغل المساحة بشكل مثالي. تفتح مساحة المعيشة المريحة على بلكونة خاصة مناسبة لبدء يومك بفنجان قهوة. تقع في منطقة حيوية وهادئة توفر التوازن بين الراحة وسهولة…
يقع في الزمالك بـCairo، ويستفيد من طابع المنطقة السكني وارتباطها بكافة أنحاء المدينة.