ground flooravailable
دور أرضي
متاح
شقة مفروشة في الطابق الأرضي مع حديقة للإيجار في الزمالك
الزمالك, Zamalek, القاهرة
EGP 186,000
EGP 310 / sqm
Ref:T2718
المساحة
600.00 m²
غرف النوم:
4
الحمامات:
2
التشطيب:
مفروش

الزمالك, Zamalek, القاهرة
EGP 186,000
EGP 310 / sqm
المساحة
600.00 m²
غرف النوم:
4
الحمامات:
2
التشطيب:
مفروش
طلب معلومات
منزل أرضي مع حديقة خاصة في موقع متميز وآمن، يوفر مزيجًا هادئًا من الراحة والطبيعة. بمساحة معيشة تبلغ 200 متر مربع، يضم المنزل 4 غرف نوم وحمامين، بالإضافة إلى حديقة بمساحة 400 متر مربع. مثالي للأطفال، والاسترخاء، واستضافة التجمعات، يوفر هذا المنزل أجواءً خارجية هادئة وجوًا عائليًا دافئًا.
يقع في الزمالك بـCairo، ويستفيد من طابع المنطقة السكني وارتباطها بكافة أنحاء المدينة.