apartmentavailable
شقة
متاح
شقة حديثة من غرفتي نوم مع شرفة – للإيجار في الزمالك
الزمالك, Zamalek, القاهرة
EGP 80,000
EGP 533 / sqm
Ref:T3328
المساحة
150.00 m²
غرف النوم:
2
الحمامات:
2
التشطيب:
مفروش

الزمالك, Zamalek, القاهرة
EGP 80,000
EGP 533 / sqm
المساحة
150.00 m²
غرف النوم:
2
الحمامات:
2
التشطيب:
مفروش
استمتع بالحياة العصرية في هذه الشقة الأنيقة والمصممة جيدًا، والتي توفر مزيجًا مثاليًا من الراحة والعملية. تبلغ مساحتها 150 مترًا مربعًا، وتحتوي على غرفتي نوم وحمامين، وتتميز بتصميمات داخلية مشرقة وتصميم ذكي يزيد من المساحة. تعتبر الشرفة المريحة مثالية للاسترخاء في الصباح أو الاسترخاء في المساء. يقع …
يقع في الزمالك بـCairo، ويستفيد من طابع المنطقة السكني وارتباطها بكافة أنحاء المدينة.