apartmentavailable
شقة
متاح
شقة مشرقة 3 غرف بالقرب من المقاهي فى المعادى
السرايات, Maadi, Maadi
EGP 95,000
EGP 475 / sqm
Ref:T2986
المساحة
200.00 m²
غرف النوم:
3
الحمامات:
2
التشطيب:
مفروش

السرايات, Maadi, Maadi
EGP 95,000
EGP 475 / sqm
المساحة
200.00 m²
غرف النوم:
3
الحمامات:
2
التشطيب:
مفروش
هذه الشقة ليست مجرد منزل - إنها دعوة لتبني نمط حياة من الراحة والهدوء. تحتوي علي3 غرف نوم واسعة، 2 حمامات، بمساحة 200 ، ومنطقة معيشة مفتوحة مليئة بالضوء الطبيعي، كل زاوية مصممة بعناية لتعزيز رفاهيتك. النوافذ الكبيرة تقدم مناظر شاملة للخضرة المحيطة، مما يجلب الهواء الطلق إلى الداخل ويخلق اتصال سلسًا…
يقع هذا العقار في السرايات كجزء من مجتمع المعادي بـMaadi، مع وصول سريع للمدارس والمحلات والشوارع الرئيسية.