penthouseavailable
بنت هاوس
متاح
بنتهاوس مفروش للإيجار في المعادي سرايات
المعادي, Maadi, القاهرة
EGP 129,000
EGP 516 / sqm
Ref:37535
المساحة
250.00 m²
غرف النوم:
3
الحمامات:
3
التشطيب:
مفروش

المعادي, Maadi, القاهرة
EGP 129,000
EGP 516 / sqm
المساحة
250.00 m²
غرف النوم:
3
الحمامات:
3
التشطيب:
مفروش
طلب معلومات
بنتهاوس مفروش للإيجار بالمعادي سرايات القاهرة. توفر مساحة معيشة أنيقة تبلغ 250 مترًا مربعًا، وتحتوي على 3 غرف نوم واسعة وحمامين حديثين ومنطقة استقبال واسعة مثالية للترفيه. استمتع بتراس خاص جميل مع الضوء الطبيعي والهواء النقي. مثالي للإيجارات الوافدة في القاهرة، حيث يجمع بين الراحة والأناقة والموقع ا…
يقع في المعادي بـCairo، ويستفيد من طابع المنطقة السكني وارتباطها بكافة أنحاء المدينة.