apartmentavailable
شقة
متاح
شقة أنيقة 3 غرف نوم في قلب الزمالك
الزمالك, Zamalek, القاهرة
EGP 64,000
EGP 356 / sqm
Ref:T3342
المساحة
180.00 m²
غرف النوم:
3
الحمامات:
1
التشطيب:
مفروش

الزمالك, Zamalek, القاهرة
EGP 64,000
EGP 356 / sqm
المساحة
180.00 m²
غرف النوم:
3
الحمامات:
1
التشطيب:
مفروش
اكتشف هذه الشقة الأنيقة في قلب الزمالك، والتي توفر مزيجًا مثاليًا من الراحة والمساحة والمعيشة الراقية. مع تصميم مشرق وجيد التهوية يسمح بالضوء الطبيعي والهواء النقي في جميع أنحاء المنزل، يخلق جوًا دافئًا وترحيبيًا. يضم 3 غرف نوم فسيحة وحمامًا حديثًا ومساحة واسعة تبلغ 180 مترًا مربعًا، بالإضافة إلى من…
يقع في الزمالك بـCairo، ويستفيد من طابع المنطقة السكني وارتباطها بكافة أنحاء المدينة.