officeavailable
مساحة مكتبية
متاح
مكتب اداري للايجار | 39م² |القاهره الجديده.
التجمع الخامس, القاهرة الجديدة, القاهرة الجديدة
EGP 43,000
EGP 1,103 / sqm
Ref:RE1025
المساحة
39.00 m²
الحمامات:
1
التشطيب:
تشطيب كامل

التجمع الخامس, القاهرة الجديدة, القاهرة الجديدة
EGP 43,000
EGP 1,103 / sqm
المساحة
39.00 m²
الحمامات:
1
التشطيب:
تشطيب كامل
طلب معلومات
مكتب ادارى للإيجار | 39 م² | بالقاهره الجديدة. مكتب إداري للإيجار | المساحة 39 م² | تشطيب الترا سوبر لوكس | القاهره الجديدة اكتشف مساحة مكتبية إدارية متميزة تقع في إحدى أكثر المناطق إستراتيجية بالمعادى الجديدة. تم تصميمه لتوفير الراحة والأداء الوظيفي والأجواء المهنية المناسبة لاحتياجات العمل المخت…
يقع هذا العقار في التجمع الخامس كجزء من مجتمع القاهرة الجديدة بـNew Cairo، مع وصول سريع للمدارس والمحلات والشوارع الرئيسية.