officeavailable
مساحة مكتبية
متاح
مكتب إداري مميز للايجار | 550م² | سرايات المعادي .
السرايات, Maadi
EGP 250,000
EGP 455 / sqm
Ref:RE624
المساحة
550.00 m²
غرف:
7
الحمامات:
2
التشطيب:
تشطيب كامل

السرايات, Maadi
EGP 250,000
EGP 455 / sqm
المساحة
550.00 m²
غرف:
7
الحمامات:
2
التشطيب:
تشطيب كامل
طلب معلومات
مكتب إداري للإيجار في المعادي سرايات ، بمساحة(550 م² ) ، يتميز بتشطيبات فاخرة للغاية، ومصمم لتوفير بيئة عمل راقية واحترافية. يقع هذا المكتب المتميز في أحد أكثر المواقع استراتيجية في سرايات المعادي، ويقدم تصميمًا ذكيًا يجمع بين الراحة والعملية، مما يجعله مثاليًا لمختلف احتياجات الأعمال. يضم المكتب(7)…
يقع هذا العقار في السرايات كجزء من مجتمع المعادي بـMaadi، مع وصول سريع للمدارس والمحلات والشوارع الرئيسية.