buildingavailable
مبنى
متاح
مساحة مبنى ادارى للإيجار | المساحة 3000 متر | تشطيب فاخر راقي | زهراء المعادى .
زهراء المعادي, Maadi
EGP 1,500,000
EGP 500 / sqm
Ref:RE34
المساحة
3000.00 m²
غرف:
60
الحمامات:
20
التشطيب:
تشطيب كامل

زهراء المعادي, Maadi
EGP 1,500,000
EGP 500 / sqm
المساحة
3000.00 m²
غرف:
60
الحمامات:
20
التشطيب:
تشطيب كامل
طلب معلومات
اكتشف هذه المساحة فائقة الفخامة بزهراء المعادي. ويضم 60 غرفة خاصة مناسبة للمديرين التنفيذيين أو عمليات الفريق، بالإضافة إلى منطقة استقبال كبيرة مثالية لاستضافة العملاء. كما تضم 20 حمامًا عصريًا ومطبخًا قياسيًا. مثالي للشركات متعددة الجنسيات والشركات الناشئة وشركات المحاسبة والممارسات القانونية وفر…
يقع هذا العقار في زهراء المعادي كجزء من مجتمع المعادي بـMaadi، مع وصول سريع للمدارس والمحلات والشوارع الرئيسية.