villaavailable
فيلا
متاح
فيلا نصف مفروشة بحمام سباحة وحديقة في سرايات المعادي.
السرايات, Maadi, Maadi
EGP 319,000
EGP 456 / sqm
Ref:30351
المساحة
700.00 m²
غرف النوم:
5
الحمامات:
3
التشطيب:
نص مفروش

السرايات, Maadi, Maadi
EGP 319,000
EGP 456 / sqm
المساحة
700.00 m²
غرف النوم:
5
الحمامات:
3
التشطيب:
نص مفروش
طلب معلومات
11 أشخاص شاهدوا هذا اليوم.
استمتع بتجربة سكن فاخرة في هذه الفيلا الرائعة في المعادي، بمساحة 700 متر مربع، وتضم 5 غرف نوم و3 حمامات. تقع الفيلا ضمن مجمع سكني راقٍ وآمن، وتتميز بتشطيبات عالية الجودة ومساحات معيشة مشرقة. تمتع بأقصى درجات الخصوصية والراحة مع حديقة خاصة ومنطقة جلوس خارجية - ملاذ فاخر مثالي للمغتربين.
يقع هذا العقار في السرايات كجزء من مجتمع المعادي بـMaadi، مع وصول سريع للمدارس والمحلات والشوارع الرئيسية.