ground flooravailable
دور أرضي
متاح
طابق أرضي عصري بمساحة 300 متر مربع للإيجار في المعادي سرايات.
السرايات, Maadi, Maadi
EGP 130,000
EGP 433 / sqm
Ref:T2735
المساحة
300.00 m²
غرف النوم:
3
الحمامات:
3
التشطيب:
مفروش

السرايات, Maadi, Maadi
EGP 130,000
EGP 433 / sqm
المساحة
300.00 m²
غرف النوم:
3
الحمامات:
3
التشطيب:
مفروش
طلب معلومات
شقة مشمسة ومفروشة في الطابق الأرضي بموقع متميز في المعادي بالقرب من المدارس والمقاهي والمطاعم ومراكز التسوق. تبلغ مساحتها 300 متر مربع، وتضم 3 غرف نوم و3 حمامات وحديقة خاصة مثالية للاسترخاء أو تناول الطعام في الهواء الطلق. منزل واسع ومريح في بيئة هادئة وآمنة.
يقع هذا العقار في السرايات كجزء من مجتمع المعادي بـMaadi، مع وصول سريع للمدارس والمحلات والشوارع الرئيسية.