apartmentavailable
شقة
متاح
شقة 3 غرف في المعادي - بلكونة بإطلالة خضراء
السرايات, Maadi, Maadi
EGP 131,000
EGP 771 / sqm
Ref:T1717
المساحة
170.00 m²
غرف النوم:
2
الحمامات:
2
التشطيب:
مفروش

السرايات, Maadi, Maadi
EGP 131,000
EGP 771 / sqm
المساحة
170.00 m²
غرف النوم:
2
الحمامات:
2
التشطيب:
مفروش
طلب معلومات
شقة أنيقة للإيجار في المعادي بمساحة 170م، تضم 3 غرف نوم و2 حمام مع منطقة استقبال واسعة مثالية للتجمعات و قضاء وقت ممتع. تتميز ببلكونة رائعة بإطلالة خضراء تضيف أجواء هادئة ومميزة. تقع في موقع راقٍ وهادئ قريب من جميع الخدمات.
يقع هذا العقار في السرايات كجزء من مجتمع المعادي بـMaadi، مع وصول سريع للمدارس والمحلات والشوارع الرئيسية.