ground flooravailable
دور أرضي
متاح
شقة 220 م في المعادي متكاملة المرافق
السرايات, Maadi, Maadi
EGP 181,000
EGP 823 / sqm
Ref:T1510
المساحة
220.00 m²
غرف النوم:
3
الحمامات:
2
التشطيب:
مفروش

السرايات, Maadi, Maadi
EGP 181,000
EGP 823 / sqm
المساحة
220.00 m²
غرف النوم:
3
الحمامات:
2
التشطيب:
مفروش
طلب معلومات
شقة أرضي للإيجار في المعادي بمساحة 220 م، تضم 3 غرف نوم و3 حمامات بتصميم مريح. تتميز بحديقة خاصة بالإضافة إلى حمام سباحة وجيم مشتركين وساونا. تقع بالقرب من المدارس والمطاعم والخدمات في منطقة هادئة ومميزة، وتوفر مزيجًا مثاليًا من الراحة ونمط الحياة العصري.
يقع هذا العقار في السرايات كجزء من مجتمع المعادي بـMaadi، مع وصول سريع للمدارس والمحلات والشوارع الرئيسية.