apartmentavailable
شقة
متاح
شقة واسعة بحمام سباحة مشترك في سرايات المعادي
السرايات, Maadi, Maadi
EGP 131,000
EGP 524 / sqm
Ref:T1683
المساحة
250.00 m²
غرف النوم:
4
الحمامات:
3
التشطيب:
مفروش

السرايات, Maadi, Maadi
EGP 131,000
EGP 524 / sqm
المساحة
250.00 m²
غرف النوم:
4
الحمامات:
3
التشطيب:
مفروش
طلب معلومات
يقع هذا العقار في السرايات كجزء من مجتمع المعادي بـMaadi، مع وصول سريع للمدارس والمحلات والشوارع الرئيسية.
شقة واسعة بمساحة 250 متر مربع في السرايات، بها 4 غرف نوم و3 حمامات. تصميمات داخلية مشرقة ومتجددة الهواء، وشرفة خاصة مع إطلالات على الأخضر، بالإضافة إلى إمكانية الوصول إلى الحديقة المشتركة والمسبح. يقع في منطقة رئيسية، ويوفر الراحة والأناقة والتوازن الهادئ بين الحياة العصرية والطبيعة.