apartmentavailable
شقة
متاح
شقة مفروشة بمساحة 120 متر مربع | إطلالة على المساحات الخضراء | المعادي دجلة
دجلة, Maadi, Maadi
EGP 50,000
EGP 417 / sqm
Ref:20412
المساحة
120.00 m²
غرف النوم:
3
الحمامات:
2
التشطيب:
مفروش

دجلة, Maadi, Maadi
EGP 50,000
EGP 417 / sqm
المساحة
120.00 m²
غرف النوم:
3
الحمامات:
2
التشطيب:
مفروش
طلب معلومات
تجمع هذه الشقة الساحرة التي تبلغ مساحتها ١٢٠ مترًا مربعًا بين التصميم العصري والراحة الفائقة. تضم الشقة ٣ غرف نوم وحمامين، وتتميز بتصميم ذكي ومشرق يستغل كل شبر منها على أكمل وجه. استمتع بفنجان قهوة على شرفتك الخاصة مع إطلالات خلابة على الأشجار. تقع الشقة في حي نابض بالحياة وهادئ في آن واحد، وهي المل…
يقع هذا العقار في دجلة كجزء من مجتمع المعادي بـMaadi، مع وصول سريع للمدارس والمحلات والشوارع الرئيسية.