apartmentavailable
شقة
متاح
شقة مفروشة بالكامل ومجهزة بتكييف هواء كامل في الزمالك
الزمالك, Zamalek, القاهرة
EGP 158,000
EGP 1,053 / sqm
Ref:T3410
المساحة
150.00 m²
غرف النوم:
2
الحمامات:
3
التشطيب:
مفروش

الزمالك, Zamalek, القاهرة
EGP 158,000
EGP 1,053 / sqm
المساحة
150.00 m²
غرف النوم:
2
الحمامات:
3
التشطيب:
مفروش
طلب معلومات
اكتشف الفخامة في قلب الزمالك. تتميز هذه الجوهرة المشمسة بمساحة 150 مترًا مربعًا بغرفتي نوم رئيسيتين واسعتين وثلاثة حمامات مجهزة تجهيزًا فاخرًا. منطقة الاستقبال الواسعة والأنيقة مثالية لاستضافة الضيوف، بينما يضمن التصميم المفتوح دخولًا مثاليًا للضوء الطبيعي. استمتع بالأناقة والهدوء في هذا الملاذ الحض…
يقع في الزمالك بـCairo، ويستفيد من طابع المنطقة السكني وارتباطها بكافة أنحاء المدينة.