apartmentavailable
شقة
متاح
شقة مع شرفة واسعة في مجمع مذهل.
السرايات, Maadi, Maadi
EGP 187,000
EGP 468 / sqm
Ref:T2145
المساحة
400.00 m²
غرف النوم:
6
الحمامات:
6
التشطيب:
نص مفروش

السرايات, Maadi, Maadi
EGP 187,000
EGP 468 / sqm
المساحة
400.00 m²
غرف النوم:
6
الحمامات:
6
التشطيب:
نص مفروش
طلب معلومات
ادخل إلى هذه الشقة المشرقة ومتجددة الهواء في إحدى أكثر المناطق المرغوبة في المعادي. تحتوي على 6 غرف نوم و6 حمامات ومساحة 400 متر مربع، وتتميز بمناطق معيشة واسعة مليئة بالضوء الطبيعي. مثالي للعائلات أو المغتربين، فهو يجمع بين الراحة والأناقة والملاءمة في مكان هادئ يتم صيانته جيدًا ومثالي للعيش والعمل…
يقع هذا العقار في السرايات كجزء من مجتمع المعادي بـMaadi، مع وصول سريع للمدارس والمحلات والشوارع الرئيسية.