apartmentavailable
شقة
متاح
شقة مشمسة ومتجددة الهواء بمناطق معيشة واسعة للإيجار في المعادي
دجلة, Maadi, Maadi
EGP 30,000
EGP 167 / sqm
Ref:T3087
المساحة
180.00 m²
غرف النوم:
3
الحمامات:
2
التشطيب:
مفروش

دجلة, Maadi, Maadi
EGP 30,000
EGP 167 / sqm
المساحة
180.00 m²
غرف النوم:
3
الحمامات:
2
التشطيب:
مفروش
اكتشف هذه الشقة المشرقة والواسعة في أحد أكثر أحياء المعادي المرغوبة، حيث توفر مساحة معيشة مريحة تبلغ 180 مترًا مربعًا. يضم 3 غرف نوم و3 حمامات، مع نوافذ كبيرة تملأ المنزل بالضوء الطبيعي وتخلق جوًا دافئًا ومتجدد الهواء. يوفر التصميم الواسع مساحة مثالية للاسترخاء أو الترفيه أو العمل من المنزل، مما يجع…
يقع هذا العقار في دجلة كجزء من مجتمع المعادي بـMaadi، مع وصول سريع للمدارس والمحلات والشوارع الرئيسية.