apartmentavailable
شقة
متاح
شقة مشرقة 3 غرف نوم للإيجار بالمعادي
المعادي, Maadi, القاهرة
EGP 66,000
EGP 330 / sqm
Ref:T1112
المساحة
200.00 m²
غرف النوم:
3
الحمامات:
2
التشطيب:
مفروش

المعادي, Maadi, القاهرة
EGP 66,000
EGP 330 / sqm
المساحة
200.00 m²
غرف النوم:
3
الحمامات:
2
التشطيب:
مفروش
طلب معلومات
استمتع بتجربة هذه الشقة المكونة من 3 غرف نوم والمصممة جيدًا للإيجار في المعادي بمساحة معيشة تبلغ 200 متر مربع وحمامين. تتميز بمساحة معيشة مشرقة وشرفة مريحة مثالية للاسترخاء. يقع في موقع متميز وحيوي بالقرب من المرافق اليومية، وهو مثالي للمعيشة المريحة والمريحة في المعادي.
يقع في المعادي بـCairo، ويستفيد من طابع المنطقة السكني وارتباطها بكافة أنحاء المدينة.