apartmentavailable
شقة
متاح
شقة مشرقة بحي هادئ للإيجار بالمعادي
دجلة, Maadi, Maadi
EGP 20,000
EGP 167 / sqm
Ref:T3176
المساحة
120.00 m²
غرف النوم:
3
الحمامات:
2
التشطيب:
مفروش

دجلة, Maadi, Maadi
EGP 20,000
EGP 167 / sqm
المساحة
120.00 m²
غرف النوم:
3
الحمامات:
2
التشطيب:
مفروش
اكتشف هذه الشقة المصممة جيدًا والتي تبلغ مساحتها 120 مترًا مربعًا والتي تجمع بشكل مثالي بين الراحة والحياة العصرية. ويضم 3 غرف نوم وحمامين، مع تصميمات داخلية مشرقة وتصميم ذكي يزيد من المساحة والأداء. يوفر المنزل أجواء دافئة وجذابة ومثالية للحياة اليومية. استمتع بقهوتك الصباحية على الشرفة الخاصة المح…
يقع هذا العقار في دجلة كجزء من مجتمع المعادي بـMaadi، مع وصول سريع للمدارس والمحلات والشوارع الرئيسية.