apartmentavailable
شقة
متاح
شقة للإيجار بأسعار معقولة في سرايات المعادي.
السرايات, Maadi, Maadi
EGP 35,000
EGP 206 / sqm
Ref:T736
المساحة
170.00 m²
غرف النوم:
3
الحمامات:
2
التشطيب:
مفروش

السرايات, Maadi, Maadi
EGP 35,000
EGP 206 / sqm
المساحة
170.00 m²
غرف النوم:
3
الحمامات:
2
التشطيب:
مفروش
طلب معلومات
ادخل إلى هذه الشقة المشرقة ومتجددة الهواء في إحدى أكثر المناطق المرغوبة في المعادي. تحتوي على 3 غرف نوم وحمامين ومساحة 170 مترًا مربعًا، وتتميز بمناطق معيشة واسعة مليئة بالضوء الطبيعي. مثالي للعائلات أو المغتربين، فهو يجمع بين الراحة والأناقة والملاءمة في مكان هادئ يتم صيانته جيدًا ومثالي للعيش والت…
يقع هذا العقار في السرايات كجزء من مجتمع المعادي بـMaadi، مع وصول سريع للمدارس والمحلات والشوارع الرئيسية.