apartmentavailable
شقة
متاح
شقة عصرية 3 غرف القرب من CAC
دجلة, Maadi, Maadi
EGP 131,000
EGP 476 / sqm
Ref:T140
المساحة
275.00 m²
غرف النوم:
4
الحمامات:
3
التشطيب:
مفروش

دجلة, Maadi, Maadi
EGP 131,000
EGP 476 / sqm
المساحة
275.00 m²
غرف النوم:
4
الحمامات:
3
التشطيب:
مفروش
طلب معلومات
شقة عصرية للإيجار في المعادي بمساحة 275 م، تتميز بمساحات واسعة ومريحة. تضم 3 غرف نوم و3 حمامات مع ريسبشن كبير مناسب للمعيشة والاستقبال. تقع في منطقة هادئة ومميزة وقريبة من جميع الخدمات، لتوفر توازنًا مثاليًا بين الراحة والموقع الحيوي.
يقع هذا العقار في دجلة كجزء من مجتمع المعادي بـMaadi، مع وصول سريع للمدارس والمحلات والشوارع الرئيسية.