apartmentavailable
شقة
متاح
شقة صغيرة عصرية في المعادي بتصميم عملي
السرايات, Maadi, Maadi
EGP 104,000
EGP 693 / sqm
Ref:T2868
المساحة
150.00 m²
غرف النوم:
2
الحمامات:
2
التشطيب:
نص مفروش

السرايات, Maadi, Maadi
EGP 104,000
EGP 693 / sqm
المساحة
150.00 m²
غرف النوم:
2
الحمامات:
2
التشطيب:
نص مفروش
طلب معلومات
شقة للإيجار في المعادي بمساحة 150 م، تضم غرفتين نوم و2 حمام بتصميم عملي وعصري. تتميز ببلكونة مطلة على منطقة هادئة. تقع في حي حيوي وهادئ بالمعادي قريب من جميع الخدمات، لتوفر أسلوب حياة مريح ومميز.
يقع هذا العقار في السرايات كجزء من مجتمع المعادي بـMaadi، مع وصول سريع للمدارس والمحلات والشوارع الرئيسية.