ground flooravailable
دور أرضي
متاح
شقة أرضي فاخرة للإيجار في المعادي بحديقة خاصة
السرايات, Maadi, Maadi
EGP 140,000
EGP 560 / sqm
Ref:38858
المساحة
250.00 m²
غرف النوم:
3
الحمامات:
3
التشطيب:
مفروش

السرايات, Maadi, Maadi
EGP 140,000
EGP 560 / sqm
المساحة
250.00 m²
غرف النوم:
3
الحمامات:
3
التشطيب:
مفروش
طلب معلومات
شقة أرضي فاخرة للإيجار في المعادي بمساحة 250 م، تضم 3 غرف نوم و3 حمامات ومساحات واسعة. تتميز بحديقة خاصة مثالية للاسترخاء أو تناول الطعام في الهواء الطلق. تقع بالقرب من المدارس والكافيهات والخدمات، في منطقة هادئة وآمنة توفر أسلوب حياة راقٍ ومريح.
يقع هذا العقار في السرايات كجزء من مجتمع المعادي بـMaadi، مع وصول سريع للمدارس والمحلات والشوارع الرئيسية.