studiorented
ستوديو
مؤجر
ستوديو حديث في المعادي بموقع مميز
دجلة, Maadi, Maadi
EGP 80,000
EGP 889 / sqm
Ref:T2279
المساحة
90.00 m²
غرف النوم:
1
الحمامات:
1
التشطيب:
مفروش

دجلة, Maadi, Maadi
EGP 80,000
EGP 889 / sqm
المساحة
90.00 m²
غرف النوم:
1
الحمامات:
1
التشطيب:
مفروش
طلب معلومات
ستوديو مشرق للإيجار في المعادي بمساحة 90 م، يضم غرفة نوم واحدة وحمام واحد بتصميم عصري ومساحة مفتوحة. يتميز بإضاءة طبيعية ويقع في منطقة هادئة ومميزة، مناسب للأجانب الباحثين عن الراحة وسهولة المعيشة.
يقع هذا العقار في دجلة كجزء من مجتمع المعادي بـMaadi، مع وصول سريع للمدارس والمحلات والشوارع الرئيسية.