duplexavailable
دوبلكس
متاح
دوبلكس 3 غرف في المعادي - ريسبشن مفتوح وبلكونة
السرايات, Maadi, Maadi
EGP 68,000
EGP 272 / sqm
Ref:14309
المساحة
250.00 m²
غرف النوم:
3
الحمامات:
3
التشطيب:
مفروش

السرايات, Maadi, Maadi
EGP 68,000
EGP 272 / sqm
المساحة
250.00 m²
غرف النوم:
3
الحمامات:
3
التشطيب:
مفروش
طلب معلومات
13 أشخاص شاهدوا هذا اليوم.
مرحبًا بك في منزلك الجديد في المعادي، حيث المساحات الواسعة والتصميم العصري. تضم الشقة 3 غرف نوم و3 حمامات مع ريسبشن مفتوح ومطبخ مجهز بالكامل. استمتع ببلكونة خاصة بإطلالة مميزة. تقع في منطقة هادئة وقريبة من جميع الخدمات لأسلوب حياة مريح.
يقع هذا العقار في السرايات كجزء من مجتمع المعادي بـMaadi، مع وصول سريع للمدارس والمحلات والشوارع الرئيسية.