ground flooravailable
دور أرضي
متاح
دوبلكس أرضي للإيجار في المعادي - 4 غرف وحديقة خاصة
السرايات, Maadi, Maadi
EGP 166,000
EGP 474 / sqm
Ref:T1711
المساحة
350.00 m²
غرف النوم:
3
الحمامات:
3
التشطيب:
مفروش

السرايات, Maadi, Maadi
EGP 166,000
EGP 474 / sqm
المساحة
350.00 m²
غرف النوم:
3
الحمامات:
3
التشطيب:
مفروش
طلب معلومات
دوبلكس أرضي للإيجار في المعادي بمساحة 350 م، يضم 4 غرف نوم و4 حمامات بتصميم عملي على طابقين. يتميز بحديقة خاصة مثالية للاسترخاء أو الاستقبال. يقع بالقرب من المدارس والمطاعم والخدمات، في منطقة هادئة ومميزة توفر الراحة وسهولة الوصول.
يقع هذا العقار في السرايات كجزء من مجتمع المعادي بـMaadi، مع وصول سريع للمدارس والمحلات والشوارع الرئيسية.