penthouseavailable
بنت هاوس
متاح
بنتهاوس مشرق غرفتين في المعادي في موقع مميز
السرايات, Maadi, Maadi
EGP 51,000
EGP 283 / sqm
Ref:T981
المساحة
180.00 m²
غرف النوم:
2
الحمامات:
2
التشطيب:
مفروش

السرايات, Maadi, Maadi
EGP 51,000
EGP 283 / sqm
المساحة
180.00 m²
غرف النوم:
2
الحمامات:
2
التشطيب:
مفروش
طلب معلومات
بنتهاوس أنيق للإيجار في المعادي بمساحة 180 م، يتميز بإضاءة طبيعية وتهوية ممتازة. يضم غرفتي نوم واسعتين و2 حمام منظقة استقبال كبيرة مثالي للاستقبال. يوفر أسلوب حياة هادئ ومريح، خيار مثالي لسكن الأجانب في القاهرة بموقع مميز داخل المعادي.
يقع هذا العقار في السرايات كجزء من مجتمع المعادي بـMaadi، مع وصول سريع للمدارس والمحلات والشوارع الرئيسية.