officeavailable
مساحة مكتبية
متاح
مكتب ادارى للإيجار بالمعادى الجديدة | 300 م² | سوبر لوكس.
المعادي الجديدة, Maadi
EGP 50,000
EGP 167 / sqm
Ref:RE979
المساحة
300.00 m²
غرف:
5
الحمامات:
3
التشطيب:
تشطيب كامل

المعادي الجديدة, Maadi
EGP 50,000
EGP 167 / sqm
المساحة
300.00 m²
غرف:
5
الحمامات:
3
التشطيب:
تشطيب كامل
طلب معلومات
مكتب ادارى للإيجار | 300 م² | بالمعادى الجديدة. مكتب إداري للإيجار | المساحة 300 م² | تشطيب الترا سوبر لوكس | المعادي الجديدة اكتشف مساحة مكتبية إدارية متميزة تقع في إحدى أكثر المناطق إستراتيجية بالمعادى الجديدة. تم تصميمه لتوفير الراحة والأداء الوظيفي والأجواء المهنية المناسبة لاحتياجات العمل الم…
يقع هذا العقار في المعادي الجديدة كجزء من مجتمع المعادي بـMaadi، مع وصول سريع للمدارس والمحلات والشوارع الرئيسية.