officeavailable
مساحة مكتبية
متاح
مكتب إداري تشطيب كامل للايجار | 400م² | القاهره الجديدة.
التجمع الخامس, القاهرة الجديدة, القاهرة الجديدة
EGP 640,000
EGP 1,600 / sqm
Ref:RE1078
المساحة
400.00 m²
غرف:
6
الحمامات:
3
التشطيب:
تشطيب كامل

التجمع الخامس, القاهرة الجديدة, القاهرة الجديدة
EGP 640,000
EGP 1,600 / sqm
المساحة
400.00 m²
غرف:
6
الحمامات:
3
التشطيب:
تشطيب كامل
طلب معلومات
مكتب إداري للإيجار في القاهره الجديدة، بمساحة (400 م²) ، يتميز بتشطيبات فاخرة للغاية، ومصمم لتوفير بيئة عمل راقية واحترافية. يقع هذا المكتب المتميز في أحد أكثر المواقع استراتيجية في القاهره الجديده، ويقدم تصميمًا ذكيًا يجمع بين الراحة والعملية، مما يجعله مثاليًا لمختلف احتياجات الأعمال. يضم المكتب (…
يقع هذا العقار في التجمع الخامس كجزء من مجتمع القاهرة الجديدة بـNew Cairo، مع وصول سريع للمدارس والمحلات والشوارع الرئيسية.