office
مساحة مكتبية
مكتب إداري تشطيب كامل | 77م² | للايجار في التجمع الثالث .
التجمع الثالث, القاهرة الجديدة
EGP 92,000
EGP 1,195 / sqm
Ref:RE1102
المساحة
77.00 m²
الحمامات:
1
التشطيب:
تشطيب كامل

التجمع الثالث, القاهرة الجديدة
EGP 92,000
EGP 1,195 / sqm
المساحة
77.00 m²
الحمامات:
1
التشطيب:
تشطيب كامل
طلب معلومات
مكتب إداري للإيجار في التجمع الثالث | المساحة ( 77 م² ) | سوبر لوكس. مكتب إداري متميز يقع في أحد أكثر المناطق استراتيجية في التجمع الثالث، يوفر بيئة عمل احترافية ومريحة بتصميم عملي يناسب مختلف احتياجات الأعمال، ويضم غرفًا خاصة، ومنطقة استقبال واسعة، و( 1 ) حمامات عصرية، ومطبخًا مجهزًا بالكامل.
يقع هذا العقار في التجمع الثالث كجزء من مجتمع القاهرة الجديدة بـNew Cairo، مع وصول سريع للمدارس والمحلات والشوارع الرئيسية.