retail shopavailable
محل
متاح
مساحه إداري للإيجار | 110 متر | زهراء المعادي.
زهراء المعادي, Maadi
EGP 70,000
EGP 636 / sqm
Ref:RE644
المساحة
110.00 m²
غرف:
1
الحمامات:
2
التشطيب:
تشطيب كامل

زهراء المعادي, Maadi
EGP 70,000
EGP 636 / sqm
المساحة
110.00 m²
غرف:
1
الحمامات:
2
التشطيب:
تشطيب كامل
مكتب إداري بمساحات مرنة وتقسيم عملي يناسب مختلف الأنشطة. يضم 1 غرف ومساحات عمل مفتوحة، مع ريسبشن و2 حمامات ومطبخ. يوفر بيئة عمل احترافية مع إمكانية التعديل حسب احتياجات الشركة. مناسب للشركات الباحثة عن مقر عملي في موقع مميز.
يقع هذا العقار في زهراء المعادي كجزء من مجتمع المعادي بـMaadi، مع وصول سريع للمدارس والمحلات والشوارع الرئيسية.