office
مساحة مكتبية
مبني اداري للايجار | 1600م² | المعادي الجديده.
المعادي الجديدة, Maadi
EGP 450,000
EGP 281 / sqm
Ref:RE508
المساحة
1600.00 m²
غرف:
10
الحمامات:
8
التشطيب:
تشطيب كامل

المعادي الجديدة, Maadi
EGP 450,000
EGP 281 / sqm
المساحة
1600.00 m²
غرف:
10
الحمامات:
8
التشطيب:
تشطيب كامل
طلب معلومات
مبني ادارى للإيجار | 1600 م² | بالمعادى الجديدة. مبني إداري للإيجار | المساحة 1600 م² | تشطيب الترا سوبر لوكس | المعادي الجديدة اكتشف مساحة مكتبية إدارية متميزة تقع في إحدى أكثر المناطق إستراتيجية بالمعادى الجديدة. تم تصميمه لتوفير الراحة والأداء الوظيفي والأجواء المهنية المناسبة لاحتياجات العمل ا…
يقع هذا العقار في المعادي الجديدة كجزء من مجتمع المعادي بـMaadi، مع وصول سريع للمدارس والمحلات والشوارع الرئيسية.