villaavailable
فيلا
متاح
فيلا فاخرة للبيع بسرايات المعادي| تصميم راقي ومستوى معيشة مميز
السرايات, Maadi
EGP 55,000,000
EGP 52,381 / sqm
Ref:T1376
المساحة
1050.00 m²
غرف النوم:
6
الحمامات:
4
التشطيب:
تشطيب كامل

السرايات, Maadi
EGP 55,000,000
EGP 52,381 / sqm
المساحة
1050.00 m²
غرف النوم:
6
الحمامات:
4
التشطيب:
تشطيب كامل
فيلا مميزة تجمع بين الراحة والفخامة، مناسبة للعائلات ومحبي الحياة الراقية. تضم ريسبشن واسع مع منطقة سفرة، ومطبخ حديث ، و6 غرف نوم بإضاءة طبيعية، و3 حمامات بتصميم عصري، بالإضافة إلى حديقة جميلة مناسبة للاسترخاء وقضاء أوقات ممتعة.
يقع هذا العقار في السرايات كجزء من مجتمع المعادي بـMaadi، مع وصول سريع للمدارس والمحلات والشوارع الرئيسية.