apartmentavailable
شقة
متاح
شقة واسعة نصف مفروشة للإيجار بالمعادي السرايات
السرايات, Maadi, Maadi
EGP 105,000
EGP 263 / sqm
Ref:T3304
المساحة
400.00 m²
غرف النوم:
4
الحمامات:
5
التشطيب:
نص مفروش

السرايات, Maadi, Maadi
EGP 105,000
EGP 263 / sqm
المساحة
400.00 m²
غرف النوم:
4
الحمامات:
5
التشطيب:
نص مفروش
يقع هذا العقار في السرايات كجزء من مجتمع المعادي بـMaadi، مع وصول سريع للمدارس والمحلات والشوارع الرئيسية.
اكتشف هذه الشقة الأنيقة شبه المؤثثة في المعادي السرايات، والتي توفر مساحة معيشة راقية تبلغ 400 متر مربع. يحتوي المنزل على 4 غرف نوم واسعة و4 حمامات، مصممة لتوفير الراحة والخصوصية للعائلات أو المغتربين. يقع في أحد أرقى أحياء القاهرة، وتحيط به المطاعم والمقاهي الراقية وخيارات التسوق المريحة. مزيج مثال…