apartmentavailable
شقة
متاح
شقة نصف مفروشة في الطابق الأرضي بحديقة وحمام سباحة في المعادي السرايات
السرايات, Maadi, Maadi
EGP 185,000
EGP 529 / sqm
Ref:38162
المساحة
350.00 m²
غرف النوم:
3
الحمامات:
4
التشطيب:
نص مفروش

السرايات, Maadi, Maadi
EGP 185,000
EGP 529 / sqm
المساحة
350.00 m²
غرف النوم:
3
الحمامات:
4
التشطيب:
نص مفروش
طلب معلومات
شقة أرضية نصف مفروشة للإيجار بالمعادي بمساحة 350 متر مربع، مكونة من 3 غرف نوم و4 حمامات. استمتع بحديقة خاصة ومسبح مشترك، مما يجعلها مثالية للاسترخاء أو الترفيه. يقع بالقرب من المدارس الدولية والمطاعم ومراكز التسوق، ويوفر الراحة والهدوء والمعيشة المتميزة بالمعادي.
يقع هذا العقار في السرايات كجزء من مجتمع المعادي بـMaadi، مع وصول سريع للمدارس والمحلات والشوارع الرئيسية.