apartmentavailable
شقة
متاح
شقة مُجددة تقع في منطقة معادي سرايات | 250 متر مربع | شرفة واسعة.
السرايات, Maadi, Maadi
EGP 116,000
EGP 464 / sqm
Ref:26424
المساحة
250.00 m²
غرف النوم:
3
الحمامات:
3
التشطيب:
مفروش

السرايات, Maadi, Maadi
EGP 116,000
EGP 464 / sqm
المساحة
250.00 m²
غرف النوم:
3
الحمامات:
3
التشطيب:
مفروش
طلب معلومات
استيقظ على أشعة الشمس الذهبية التي تتسلل عبر هذه الشقة الأنيقة، واستمتع بالهواء النقي من شرفتك الخاصة مع قهوة الصباح. يضم هذا المنزل الواسع 3 غرف نوم واسعة، و3 حمامات أنيقة، وشرفة مشتركة، ومطبخًا مجهزًا بالكامل، وهو غني بالضوء الطبيعي، مما يوفر مزيجًا مثاليًا من الراحة والدفء والحياة العصرية.
يقع هذا العقار في السرايات كجزء من مجتمع المعادي بـMaadi، مع وصول سريع للمدارس والمحلات والشوارع الرئيسية.