apartmentavailable
شقة
متاح
شقة مفروشة مع مسبح مشترك في مجمع سكني فاخر
السرايات, Maadi, Maadi
EGP 105,000
EGP 350 / sqm
Ref:T2843
المساحة
300.00 m²
غرف النوم:
3
الحمامات:
3
التشطيب:
مفروش

السرايات, Maadi, Maadi
EGP 105,000
EGP 350 / sqm
المساحة
300.00 m²
غرف النوم:
3
الحمامات:
3
التشطيب:
مفروش
طلب معلومات
استمتع بأقصى درجات الاسترخاء في هذا الملاذ الهادئ في المعادي، بمساحة 300 متر مربع. يضم المنزل 3 غرف نوم و3 حمامات وغرف معيشة أنيقة، بالإضافة إلى شرفة خاصة بإطلالات خلابة وإمكانية الوصول إلى مسبح مشترك. يتميز المنزل بإضاءة طبيعية وفيرة ومساحة واسعة، مما يجعله مثاليًا للعائلات وللاستضافة في أجواء عصري…
يقع هذا العقار في السرايات كجزء من مجتمع المعادي بـMaadi، مع وصول سريع للمدارس والمحلات والشوارع الرئيسية.