apartmentavailable
شقة
متاح
شقة مشمسة للإيجار بالمعادي السرايات.
السرايات, Maadi, Maadi
EGP 148,000
EGP 740 / sqm
Ref:T3141
المساحة
200.00 m²
غرف النوم:
3
الحمامات:
2
التشطيب:
مفروش

السرايات, Maadi, Maadi
EGP 148,000
EGP 740 / sqm
المساحة
200.00 m²
غرف النوم:
3
الحمامات:
2
التشطيب:
مفروش
طلب معلومات
شقة واسعة ومشرقة للإيجار بالمعادي بمساحة 200 متر مربع مكونة من 3 غرف نوم و2 حمام. استمتع بشرفة خاصة تتمتع بإطلالات خضراء، بالإضافة إلى إمكانية الوصول إلى حدائق ذات مناظر طبيعية ومسبحين مشتركين. مثالية للعيش العائلي المريح أو الاسترخاء أو الترفيه في بيئة هادئة تتم صيانتها جيدًا.
يقع هذا العقار في السرايات كجزء من مجتمع المعادي بـMaadi، مع وصول سريع للمدارس والمحلات والشوارع الرئيسية.