apartmentavailable
شقة
متاح
شقة مشرقة غرفتين في موقع مميز بالزمالك
الزمالك, Zamalek, القاهرة
EGP 95,000
EGP 679 / sqm
Ref:T669
المساحة
140.00 m²
غرف النوم:
2
الحمامات:
2
التشطيب:
مفروش

الزمالك, Zamalek, القاهرة
EGP 95,000
EGP 679 / sqm
المساحة
140.00 m²
غرف النوم:
2
الحمامات:
2
التشطيب:
مفروش
22 أشخاص شاهدوا هذا اليوم.
يقع في الزمالك بـCairo، ويستفيد من طابع المنطقة السكني وارتباطها بكافة أنحاء المدينة.
استمتع بحياة عصرية في هذه الشقة المصممة بعناية بمساحة 140 متر مربع في الزمالك. تضم غرفتي نوم وحمامين مع إضاءة طبيعية وتصميم ذكي يستغل المساحة بشكل مثالي. تفتح مساحة المعيشة المريحة على بلكونة خاصة مناسبة لقهوة الصباح. تقع في منطقة حيوية وهادئة توفر توازنًا بين الراحة وسهولة الوصول للخدمات.