apartmentavailable
شقة
متاح
شقة غير مفروشة للإيجار بحي الزمالك.
الزمالك, Zamalek, القاهرة
EGP 30,000
EGP 150 / sqm
Ref:T567
المساحة
200.00 m²
غرف النوم:
4
الحمامات:
3
التشطيب:
نص مفروش

الزمالك, Zamalek, القاهرة
EGP 30,000
EGP 150 / sqm
المساحة
200.00 m²
غرف النوم:
4
الحمامات:
3
التشطيب:
نص مفروش
طلب معلومات
يقع في الزمالك بـCairo، ويستفيد من طابع المنطقة السكني وارتباطها بكافة أنحاء المدينة.
شقة مشمسة بالزمالك بمساحة 200 متر مربع بها 4 غرف نوم و3 حمامات. مساحات مشرقة ومتجددة الهواء في مبنى هادئ يتم صيانته جيدًا ومثالي للعائلات التي تبحث عن الراحة والأناقة والملاءمة.