apartmentavailable
شقة
متاح
شقة عصرية 3 غرف في مجتمع هادئ فى المعادى
دجلة, Maadi, Maadi
EGP 45,000
EGP 250 / sqm
Ref:T3193
المساحة
180.00 m²
غرف النوم:
3
الحمامات:
2
التشطيب:
مفروش

دجلة, Maadi, Maadi
EGP 45,000
EGP 250 / sqm
المساحة
180.00 m²
غرف النوم:
3
الحمامات:
2
التشطيب:
مفروش
استمتع بحياة هادئة وعصرية في هذه الشقة المشرقة المصممة للراحة والتواصل مع الطبيعة. تضم 3 غرف نوم واسعة وحمامين مع مساحة معيشة مفتوحة مليئة بالإضاءة الطبيعية. تطل النوافذ الكبيرة على مساحات خضراء تمنح أجواءً هادئة. تقع في مجتمع ودود قريب من المقاهي والمتاجر، مما يجمع بين الراحة والهدوء وسهولة الوصول …
يقع هذا العقار في دجلة كجزء من مجتمع المعادي بـMaadi، مع وصول سريع للمدارس والمحلات والشوارع الرئيسية.