duplexavailable
دوبلكس
متاح
شقة دوبلكس رائعة للإيجار في معادي سرايات
السرايات, Maadi
EGP 132,000
EGP 377 / sqm
Ref:T2364
المساحة
350.00 m²
غرف النوم:
4
الحمامات:
3
التشطيب:
نص مفروش

السرايات, Maadi
EGP 132,000
EGP 377 / sqm
المساحة
350.00 m²
غرف النوم:
4
الحمامات:
3
التشطيب:
نص مفروش
طلب معلومات
استمتع بأسلوب حياة هادئ في هذا المنزل المشرق بأشعة الشمس، والذي يضم أربع غرف نوم وثلاثة حمامات. يتميز بتصميم مفتوح ونوافذ كبيرة تطل على مناظر خضراء خلابة، مما يجعله ملاذًا للراحة والاستجمام. استمتع بالمشي على الأرصفة المظللة بالأشجار والمقاهي الساحرة على بُعد خطوات فقط في حي هادئ وودود. مزيج مثالي ب…
يقع هذا العقار في السرايات كجزء من مجتمع المعادي بـMaadi، مع وصول سريع للمدارس والمحلات والشوارع الرئيسية.