ground flooravailable
دور أرضي
متاح
شقة حديثة للغاية للإيجار بالمعادي السرايات
السرايات, Maadi, Maadi
EGP 260,000
EGP 743 / sqm
Ref:T1652
المساحة
350.00 m²
غرف النوم:
3
الحمامات:
4
التشطيب:
مفروش

السرايات, Maadi, Maadi
EGP 260,000
EGP 743 / sqm
المساحة
350.00 m²
غرف النوم:
3
الحمامات:
4
التشطيب:
مفروش
طلب معلومات
20 أشخاص شاهدوا هذا اليوم.
شقة واسعة للإيجار في المعادي تحتوي على 3 غرف نوم (رئيسية)، 3 حمامات بالإضافة إلى دورة مياه للضيوف، ومساحة معيشة أنيقة تبلغ 350 مترًا مربعًا. استمتع بمدخل خاص وحديقة مشتركة ذات مناظر طبيعية وحمام سباحة. مثالية للإيجارات الوافدة في القاهرة، وتوفر الخصوصية والمساحات الخضراء وموقع متميز في المعادي.
يقع هذا العقار في السرايات كجزء من مجتمع المعادي بـMaadi، مع وصول سريع للمدارس والمحلات والشوارع الرئيسية.